Астраханский рэпер отобрал автомобиль у девушки-таксистки

GTA San Andreas на улицах города

События, которые больше похожи на игру GTA San Andreas, произошли на улицах Астрахани. Все началось с того, что 26-летняя девушка-таксист приняла заказ у 23-летнего парня. Тому надо было проехаться по нескольким адресам, а затем добраться до улицы Кустодиева.

За время поездки парень познакомился с девушкой и успел рассказать ей о своих увлечениях. Оказалось, что он – творческая личность, собирается делать карьеру певца и пишет свой рэп. Часть текстов он даже зачитал таксистке по дороге.

Во время пути парень вошел к девушке в доверие и купил ей напиток. Но в конечной точке маршрута произошло неожиданное. Он ударил девушку кулаком по лицу, а затем, когда она попыталась убежать, продолжил избиение, сломав потерпевшей нос и причинив рваные раны. После этого рэпер отобрал у таксистки кошелек и сотовый телефон, взял ключи от ее Daewoo Nexia и уехал на чужой машине, — сообщают в пресс-службе областной полиции.

Задержали его спустя час, по ориентировке. Парень вел себя спокойно и был крайне удивлен тому, что его остановили для задержания, а не для проверки документов. Теперь ему предстоит пойти под суд за грабеж и угон автомобиля.

6 октября 2015, 16:53

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей