В эти выходные определится победитель Чемпионата Астраханской области по футболу

Решающие игры пройдут в субботу

В эти выходные определится победитель Чемпионата Астраханской области по футболу среди команд Высшего дивизиона. В субботу, 14 ноября, пройдут две решающие игры — встретятся команды СК Астрахань и дубля Волгаря и Триумфа с Началово.

Старший тренер команды спортклуба Астрахань Максим Потапов: «Подготовка проходит в обычном режиме. Все прекрасно понимают, что предстоит самая важная игра в этом сезоне, мы настроены только на победу»

Игры начнутся одновременно в 14:00. СК Астрахань сыграет с дублем Волгаря на малой арене Центрального стадиона, вторая пара встретится на стадионе в Началово.

Матч на малой арене Центрального стадиона будет транслироваться в супер прямом эфире: пять камер, комментатор, повторы и прямые включения с игры Триумф-Началово. Зрители будут знать максимально оперативно итоги Чемпионата. Трансляция доступна по ссылке.

Отметим, по итогам предпоследнего тура, турнирную таблицу возглавляет ФК Триумф, на втором месте — команда клуба Астрахань, третьи — ФК Началово, на четвертом месте — дубль Волгаря. В последний раз Судостроитель (прежнее название СК Астрахань) становился Чемпионом Астраханской области в 2009 году.

13 ноября 2020, 14:05

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей