Игорь Бабушкин лично проверил готовность Центрального стадиона

Стадион готов

В Астрахань возвращается футбол со зрителями. Уже 5 сентября футбольный клуб «Волгарь» проведет игру с участием зрителей — гостями астраханской команды станет «Енисей» из Красноярска. В связи с этим готовность стадиона Центральный к приему зрителей в условиях сохраняющихся противоэпидемических ограничений проверил лично глава региона Игорь Бабушкин. Он оценил не только условия для входа и расположения болельщиков, но и качество поля.

Пока количество зрителей на матчах будет ограничено — там смогут присутствовать всего до 1800 человек. Таковы требования Роспотребнадзора. Кроме того, рассаживаться зрители должны будут исключительно в шахматном порядке, а доступ на гостевую трибуну полностью закрыт.

При входе на стадион и во время всего пребывания на его территории зрители должны использовать средства индивидуальной защиты (маски или респираторы и перчатки). На каждом входе будут стоять специалисты с термометрами и измерять температуру, поэтому зрители с повышенной температурой тела (37° С и выше) на стадион допущены не будут.

Матч с ФК «Енисей» пройдет на стадионе Центральный 5 сентября в 18:30 по местному времени.

31 августа 2020, 16:19




Лента новостей