В Астрахани маршрутка врезалась в автобус на встречной и перевернулась

Пострадали одиннадцать человек

ОсновноеПроисшествия

Фото: Аварии Астрахань

Серьезная авария произошла сегодня утром в микрорайоне Бабаевского в Астрахани. По предварительным данным, виновником ее стал водитель маршрутного такси №30с, выехавший на встречную полосу. В результате «Газель» врезалась в ехавший навстречу автобус №30 и легковой автомобиль Nissan Note, а после этого свалилась в кювет и опрокинулась.

От ДТП пострадали одиннадцать пассажиров маршрутного такси. У большинства из них диагностированы переломы костей носа и закрытые черепно-мозговые травмы, у трех женщин — подозрение на перелом позвоночника, у одной астраханки — перелом руки.

Двое из пассажиров были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. У одного из них — 25-летнего местного жителя — диагностирована политравма.

Напомним, что за последнее время это уже второе серьезное происшествие с участием водителей маршрута 30с (улица Жилая — площадь Октябрьская — Портофлот). Именно на этом маршруте работал астраханец по имени Нурбол, ставший основным фигурантом дела о ночном нападении на полицейских. «Газель», в которой ехали участники этого нападения, тоже курсировала на «тридцатом» маршруте.

23 апреля 2017, 16:59

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей