Житель Оренбуржья приехал в Астрахань, чтобы поджечь BMW астраханца

Изначально просили избить хозяина машины

ОсновноеПроисшествия

Фото: F. Muhammad с сайта Pixabay

В Астрахани под следствием оказался уроженец Оренбуржской области, который приехал в наш город с преступными целями. За 500 долларов он согласился избить нашего земляка. Заказ поступил в мессенджере Телеграм от неизвестного человека.

Оренбуржец приехал в Астрахань, жил тут в палатке и следил за своей жертвой. Но в процессе передумал — так как стал переживать, что жертва его в дальнейшем опознает.

После переговоров с заказчиком мужчине изменили задание — попросили поджечь автомобиль BMW, принадлежащий жертве. Он поджег машину, снял это на видео — и вскоре оказался задержан на железнодорожном вокзале.

Советский районный суд Астрахани уже отправил мужчину на 10 суток административного ареста за неповиновение сотрудникам полиции. Дальнейшее наказание уже будет известно после приговора по уголовному делу за поджог чужого имущества.

10 октября 2026, 15:16


В канал публикуем только самое интересное. И там есть комментарии. Подписывайтесь!
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей