Ринат Аюпов отмечен благодарностью председателя Государственной Думы

В торжественном награждении, которое состоялось в Москве, приняли участие депутаты ГД ФС РФ, а также ее председатель Вячеслав Володин.

Мероприятие было приурочено к подведению итогов осенней сессии и в целом работы, проделанной нижней палатой российского парламента за последние двенадцать месяцев. Из 450 депутатов Госдумы различными наградами были отмечены около двадцати политиков, в их числе и парламентарий из Астрахани Ринат Аюпов.

Благодарность нашему земляку «за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации» вручил лично председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Не скрою, это событие стало для меня неожиданным, но очень приятным. Не каждый депутат в принципе получает награды такого уровня, а тем более в начале первого срока работы в Госдуме. Всем нам важно, чтобы усилия замечались и по достоинству оценивались. Однако это не только моя награда. Это результат всех жителей Астраханской области, которые полтора года назад поддержали меня и партию «Единая Россия» на выборах-2021. Успех, достигнутый мной на законотворческом поприще, – наше общее достижение», – отметил депутат, член Комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Ринат Аюпов.

15 марта 2023, 13:34

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей