В Астрахани в открытый несколько месяцев люк чуть не провалилась женщина

Дыра посередине дороги

То, что на улице Новороссийской в поселке Свободный пешеходов подстерегает опасность, местные жители знают отлично. Виной всему открытый с октября прошлого года люк.

«Со слов местных жителей, крышка люка часто продавливается  из-за грузовых автомобилей, которые подвозят груз в магазины», — написал на свой странице в соцсети общественник Наиль Адельшинов, опубликовав фото.

Как только люди не пытаются обозначить опасность, но импровизированного ограждения на долго не хватает. Водители большегрузов убирают ограждение, чтобы проехать в узкой части улицы. А между тем, в люк недавно чуть не угодила астраханка.

«Вот буквально на днях женщина чуть не провалилась . Я мимо шла, удержала ее в гололед, который не то что не чистят, даже ничем не посыпают…», — написала в комментариях к посту Людмила Красницкая.

20 февраля 2023, 11:42



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей