Собственники ТРК «Декстер» могут купить «Гранд Ривер»

И дать ему вторую жизнь

БизнесОсновное

Фото пресс-служба ТРК «Декстер»

Собственники торгового-развлекательного комплекса «Декстер», расположенного на Магистральной улице в микрорайоне АЦКК, рассматривают возможность приобретения другого торгового комплекса — «Гранд Ривер». Об этом «Арбузу» рассказали в компании «Форент», которая управляет ТРК «Декстер».

Напомним, что в настоящее время один из старейших в Астрахани торгово-развлекательных центров «Гранд Ривер» выставлен на продажу. За последние годы он существенно растерял трафик, поскольку в городе появились другие, более привлекательные для времяпрепровождения и шоппинга локации.

В ООО «Форент» отметили, что в случае приобретения «Гранд Ривера» намерены развивать его по образу и подобию «Декстера», который пользуется большой популярностью не только у жителей микрорайона АЦКК, но и у проживающих в других частях города астраханцев.

«Декстер» делает ставку на крупных арендаторов, а также на форматы дисконт-торговли, что и притягивает сюда посетителей. Вскоре здесь также появится еще один магазин федеральной сети электроники и бытовой техники.

Со следующей недели в этом ТРК заработает прививочный пункт, где все желающие могут вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Пункт вакцинации разместится на первом этаже (рядом с магазином одежды и обуви).

Здесь будет пункт вакцинации

11 апреля 2021, 15:53

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей