Люди огородили собой очередную яму в Астрахани

И любезно предупреждали других водителей

0Общество

Фото: «Аварии. Астрахань».

Новая дыра образовалась сегодня на дорогах Астрахани. Асфальт обрушился прямо на проезжей части на пересечении улиц Академика Королёва и Савушкина. Информацию об этом оперативно опубликовало сообщество «Аварии Астрахань». На фото хорошо виден «масштаб трагедии». Двое молодых людей, чтобы предупредить других водителей, выступили в роли «живого ограждения».

Участники сообщества оценили доброту и жертвенность ребят. В комментариях строились догадки, как на такой поступок могут отреагировать сотрудники ДПС и дорожных служб, и высказывались разные остроумные соображения.

«Проезжал сегодня, белый хундай добро так влетел в эту яму, я звук с закрытыми окнами услышал. По-моему под ним провалился асфальт».

«Не там ли, не так давно, делали ремонт дорожного покрытия?»

«Приедет доблестная ДПС, штраф за нахождение на проезжей части. Ребята — молодцы!!!»

«Я знаю-знаю, дорожные службы деревце сухое туда поместят, предварительно обмотав красно-белой лентой, а ребятам пожмут руки».

«Кстати на Татищева аналогичную дыру гравием крупным засыпали и ограждение поставили с этой ленточкой… только уже в это ограждение и гравий кто-то не раз влетел… и куски этого ограждения жестоко размазаны в виде щепок по тому самому гравию…»

«Не в первый раз там уже яма) до этого трактор и уазик проваливались»

«Вадим, может не надо было их вытаскивать, все прочнее дорога была бы )»

«А, может, это ливневки как бы намекают из-под асфальта, что пора бы их вернуть на свет божий?»

«Преисподня рядом»

3 июня 2016, 16:39

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей