Карманник обокрал астраханца прямо под камерой наблюдения

На рынке средь бела дня

0Происшествия

Фото: www.ipnews.in.ua

35-летний астраханец стал жертвой вора-карманника на рынке в Автогородке, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Мужчина делал покупки. К нему подошел пьяный незнакомец, который стал всячески приставать, хватать за шею и пытаться избить. Затем он неожиданно успокоился и ушел. Астраханец же, расплачиваясь за хлеб, обнаружил, что у него пропали деньги.

Естественно, украсть деньги мог только пристававший к нему пьяница. Мужчина заставил вора вернуться, однако вместо извинений он получил удар в спину. Обвиняемый, повалив свою жертву, ушел тратить украденное на очередную порцию алкоголя.

Всю историю засняла камера видеонаблюдения, аккурат под которой и разворачивались эти события. Оперативникам не составило труда установить личность карманника и задержать его по горячим следам.

По информации полиции, преступник арестован. Расследование уголовного дела по факту кражи и нанесения побоев завершено. Фигурант дела, как выяснилось, уже был неоднократно судим за подобные преступления, разбой и умышленное причинение вреда здоровью.

24 мая 2016, 13:17

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей