В Ахтубинске отремонтировали здание школы с трещинами

По инициативе Сергея Морозова

ОбществоОсновное

Фото: astrobl.ru

Инициатива временно исполняющего обязанности главы Астраханской области Сергея Морозова помогла оперативно решить проблемы с ремонтом одной из школ в Ахтубинске. Городскую школу Ахтубинска № 6 Морозов посетил еще в прошлом году. Тогда учителя пожаловались руководителю региона на большие трещины, идущие с верхнего этажа. По их мнению, это могло привести к разрушению здания.

Остаться в стороне от проблемы Сергей Морозов не смог и дал поручение незамедлительно подготовить смету и начать ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба главы региона, сейчас проблема решена — ремонт произведен. В ходе визита в Ахтубинский район 3 мая врио губернатора смог лично убедиться в этом.

«После вашего распоряжения строительные работы начались в срочном порядке. Выделенная сумма – 2 млн 700 тыс рублей – освоена, здание укреплено металлическими стяжками. Во время строительных работ учебный процесс не прекращался ни на один день, школьники временно занимались в других классах», — проинформировала врио губернатора директор школы Елена Шмыгалина.

По теме: Сергей Морозов лично проконтролирует ремонт школы №58

4 мая 2019, 16:52




Лента новостей