Прямая связь ближе к астраханцам

Проект пользуется популярностью

Около двух лет в регионе реализуется проект «Прямая связь с Правительством Астраханской области», ставший одной из самых популярных площадок в сфере обращений граждан.

Но и на этом проект не останавливается и продолжает модернизироваться. Так в январе 2019 года был создан аккаунт Прямой связи с Правительством Астраханской области в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/ps_astra), позволяющий проводить дополнительную работу в сфере обучения и информирования граждан.

На странице проекта любой пользователь может ознакомиться с ответами на самые часто задаваемые вопросы, оперативно узнать контакты аварийных служб, справочные сведения о проблемах, которые беспокоят астраханцев чаще всего, а также информацию о текущей деятельности прямой линии и промежуточные итоги работы проекта.

Несмотря на то, что аккаунт создан не так давно, он пользуется популярностью и собирает положительные отклики.

От населения поступают благодарности

Напомним, что все вопросы или предложения, поступившие на Прямую связь, находятся под строгим контролем специалистов. Для того чтобы задать свой вопрос достаточно позвонить по федеральному или городскому номеру:
8-800-222-73-77;
8 (8512) 99-97-97.

В будние дни с 8:30 до 17:30 вам ответит диспетчер, в выходные и нерабочие дни вам будет предложено оставить свой вопрос на автоответчик.

28 марта 2019, 10:34

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей