Астраханцы продолжают наказывать водителей мусором

За неправильную парковку

Сегодня ночью во дворе дома по улице Боевая, 48 неизвестные творчески разложили на двух машинах мусор. Побудить их на такой поступок предположительно могло то, что транспортные средства были неправильно припаркованы или мешали кому-то.

По словам одного из владельцев транспортного средства, который выложил запись в паблик «Типичная Астрахань», машины облиты и осыпаны остатками содержимого бутылок и мусорных пакетов. Под транспортным средством мстители набросали кирпичей, палок и даже куски бордюра. Самые креативные автовандалы короновали капот машину резиновым лебедем из автомобильной покрышки.

Из описания к посту следует, что ущерб зафиксирован отрядом ППС. Владельцы просят помочь в поисках виновных. Правда, комментаторы паблика вместо того, чтобы выразить соболезнования пострадавшим, советуют правильно парковаться.

Напомним, что несколько дней назад подобное произошло в микрорайоне Бабаевского. Там, на улице Аксакова, водитель мусоровоза поставил машину в ловушку из мусорных баков. Видимо, за то, что машина мешала мусоровозу произвести манипуляции с этими самыми баками.

25 октября 2018, 12:45

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей