На нескольких астраханских улицах начинается долгожданный ремонт

Ура!

ОсновноеТранспорт

Фото: Денис Боднюк

В Астрахани отремонтируют несколько проблемных дорожных участков. Подготовительные работы начались на нескольких городских улицах в Трусовском районе — Сеченова и Гаршина, а также в проезде между улицами Магистральная и Объездная в микрорайоне АЦКК. Об этом сообщает помощник администрации города Денис Боднюк на своей странице в Facebook.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

А на улице Богдана Хмельницкого дорожные работы идут полным ходом. На участке от ул. Бэра до ул. Кирова подрядчики завершают демонтаж старых бордюров и установку новых, размечают границы будущей проезжей части и тротуаров. Там сохранят разделительную полосу. На ней обустроят поливочный водопровод и постелют газон. Пешеходную часть улицы выложат плиткой, а для автомобилистов оборудуют парковочные карманы.

Напомним, в этом году в планах еще соединить район ТЦ Метро и улицу Богдана Хмельницкого. Так что к концу года по астраханским дорогам будут ездить куда более довольные водители. Тем более в конце октября обещают закончить ремонт путепровода «Вокзальный».

9 апреля 2018, 09:49

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Лента новостей