Из-за маршрутки в Астрахани произошла крупная авария (видео)

Не уступил дорогу

Водитель маршрутного такси №45 стал виновником вечерней аварии на улице Кирова. Двигаясь со стороны улицы Ахшарумова, на перекрестке с улицей Николая Островского он не уступил дорогу при повороте. В результате в «Газель» врезалась Honda Civic.

От удара иномарку отбросило на ограждение. В результате столкновения пострадали пассажир иномарки и пассажиры маршрутки. В частности, 21-летней пассажирке «Газели» поставили диагноз ушибленная рана головы, а другую пассажирку доставили в больницу с переломом левой локтевой кости и закрытой черепно-мозговой травмой. Также 19-летняя пассажирка маршрутки госпитализирована с сотрясением головного мозга, была осмотрена медиками и отпущена домой, 20-летний пассажир с ушибом мягких тканей лица осмотрен и отпущен на амбулаторное лечение, — сообщают в пресс-службе регионального УМВД. 28-летний пассажир иномарки позднее обратился в поликлинику с переломом пальца.

Как выяснилось в ходе расследования, 49-летний водитель маршрутного такси имел пять неоплаченных штрафов за различные нарушения Правил дорожного движения. Проводится административное расследование.

Видео предоставлено сообществом «Аварии Астрахань»

20 июля 2017, 16:25

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей