Астрахань возглавила топ курортов с самыми бюджетными билетами на самолет

Летим в Астрахань!

Астрахань становится доступнее для туристов, если судить по ценам на авиаперелет до нашего города из Москвы. Если раньше стоимость билета на самолет в Астрахань вызывала ужас у местных жителей и путешественников с небольшим бюджетом, то теперь они могут радоваться: мы возглавили рейтинг городов с самой низкой ценой перелета «туда-обратно».

Рейтинг был составлен по результатам исследований экспертов одного из тревел-агентств России, сообщает СИ «Астрахань FM». В итоге Астрахань заняла первое место с ценой билета на самолет «туда-обратно» в 5 286 рублей. Недорого слетать можно также в Брянск (5 791 рубль, 2 место) или Екатеринбург (5 801 рубль, 3 место).

Напомним, что еще несколько лет назад стоимость билетов на самолет между Москвой и Астраханью могла достигать 50 000 рублей (!) в один конец в экономическом классе. Такие скачки цен эксперты объясняли повышенным спросом на билеты в наш регион — рыбаки и охотники со всей России направлялись в Астраханскую область для активного отдыха, «задирая» тарифы.

29 июня 2017, 11:50

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей