В Астрахани опровергли сообщения о массовом отключении горячей воды 17 сентября

Воду пока отключать не собираются

ГородОсновное

Фото: Арбуз

«Астраханские тепловые сети» опровергли информацию о начале массового отключения горячей воды 17 сентября. Официально об этом и не сообщали — но какие-то шутники распространили по чатам и каналам прошлогоднюю новость. Тогда 17 сентября действительно отключили воду в трех районах Астрахани.

На всякий случай напомним, что по закону о плановых отключениях горячей воды должны предупреждать за две недели. Если вы видите новость о скором отключении, но на сайте «Астраханских тепловых сетей» этого предупреждения нет — скорее всего, здесь что-то не то.

А вот о внеплановых ремонтах, по понятным причинам, не предупреждают. Так что там правда можно узнать об отключении горячей воды непосредственно по отсутствию горячей воды в кране.

16 сентября 2026, 21:45


В канал публикуем только самое интересное. И там есть комментарии. Подписывайтесь!
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Лента новостей