Астраханские коммунальные службы обвинили в провоцировании аварий

Несколько ДТП из-за грязи

ОсновноеТранспорт

Фото: Аварии Астрахань

Чистка ограждений на мосту в створе улицы Латышева (том самом, который ведет в микрорайон Бабаевского) спровоцировала вчера сразу несколько аварий. Сотрудники коммунальных служб настолько увлеклись процессом мойки, что залили водой всю дорогу. Это, в свою очередь, привело к заносам.

«Да такое было впервые, много воды и грязи.они разбрызгивали воду как попало,что разлетались во все стороны.меня иномарка подрезала из-за того что и проехать на большой скорости не рискнул, а меня подрезать не побоялся. В итоге мне пришлось резко на тормоза чтобы его не ударить, а [сотрудники ДПС] сказали что лучше бы ударила. В итоге он даже и не остановился, а меня на этой жиже стало крутить против часовой», — рассказала одна из пострадавших в сообществе «Аварии Астрахань».

Как сообщил «Арбузу» один из водителей, в этот раз грязи на дороге действительно было очень много. «Можно было и поаккуратнее работать. Всю грязь сбили прямо на дорогу, развели какую-то жижу, как будто не по трассе едешь, а по какому-то селу. Впервые такое вижу со времени постройки этого моста», — рассказал он нашему корреспонденту. Судя по комментариям в «Авариях Астрахани», недовольны работой подрядчиков, чистящих мост, остались многие.

27 июня 2017, 09:09

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей