Астраханскому правительству предрекают кадровые перестановки

Уже в ближайшие дни

ОбществоОсновное

Элина Полянская, фото: astrobl.ru

Очередные слухи о том, что в самое ближайшее время в правительстве Астраханской области могут произойти перемены, распространило издание «Федерал Пресс». Ссылаясь на свои источники в региональном отделении «Единой России», издание сообщает о «шатающихся креслах» сразу под несколькими министрами, в числе которых министр финансов региона Виталий Шведов, глава минспорта Олег Дементьев и любящая делать громкие заявления об успехах на всех направлениях министр экономического развития Элина Полянская.

Отмечается, что первые кадровые решения могут быть озвучены уже в начале новой недели. Однако никаких официальных комментариев о возможных переменах или отставках в правительстве Астраханской области к данному моменту нет.

Разговоры о кадровых переменах в региональном правительстве начались после того, как кресло вице-губернатора — председателя правительства занял Расул Султанов, сменивший Константина Маркелова.

По теме: Новым председателем астраханского правительства стал Расул Султанов

По информации «Федерал Пресс», Султанов привлек для оценки деятельности областного правительства независимую аналитическую группу, которая и выявила низкие показатели в работе и даже «полное бездействие» у отдельных министров.

3 июня 2017, 13:38

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей