Астраханские аристократы: «Мы живы!»

Бомжи передают привет Гордону

Некогда популярные астраханские аристократы вновь появились на просторах Youtube. Ребята, в особенности Андрей Николаевич, передают не самый радушный привет Александру Гордону на Первый канал. Фрагментом поделился пользователь Abdul Korol на своем канале на хостинге. Из новостей — известные астраханские лица без определенного места жительства завели себе собаку и напоминают, что живы.

Напомним, этой зимой «Астраханские аристократы» быстро стали известны не только на малой Родине, но и по всей России. Им создал и вел аккаунт в одной из соцсетей астраханский студент. Фишкой для раскрутки стала мечта бродяг съездить на озеро Байкал. О бездомных писали федеральные СМИ, а Первый канал пригласил на передачу «Мужское/Женское».

Только после этого рекламная кампания быстро сдулась, аккаунт продали новому местному модельному агентству. В лучшие времена на их Instagram были подписаны около 20 тысяч человек. Аристократам астраханцы помогали продуктами, одеждой, обувью и кидали деньги на карточку. Последнее анонсировалось только на поездку. Долгое время о бездомных ничего не было слышно.

15 мая 2017, 15:04

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей