Фирменный стиль Астраханской области можно будет увидеть на фестивале «Вобла»

Время бренда

В Астрахани самый разгар весеннего рыболовного сезона. Как правило, он приходится на теплые апрельские деньки, и этот год не стал исключением. На берегах рек мы все чаще встречаем большое количество рыбаков, порой целыми семьями.

Приятно видеть, что для отдыха с близкими астраханцы выбирают одежду с представительским знаком региона – бейсболки, футболки, жилеты и даже резиновые сапоги!

Элементы фирменного стиля региона также можно будет встретить и на международном фестивале «Вобла», который проходит в Астрахани вот уже 20 лет. В этом году он состоится 22 апреля, а 29 апреля пройдут финальные соревнования. Победителем будет считаться рыбак, отпустивший больше всего рыбы и поймавший самый крупный трофей.

По причине массового хода воблы апрель считается самым популярным месяцем для путешествий на Нижнюю Волгу. В эти дни в наш регион съезжаются туристы со всех уголков страны, и у каждого есть шансы на хороший улов.

А для тех гостей, которые по каким-либо причинам рыбы все-таки не наловят, есть возможность приобрести оригинальные сувениры – тубусы с вяленой воблой, которые также оформлены в фирменном стиле региона.

15 апреля 2017, 13:59

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей