Недострой вместо корабля на Комсомольской набережной выставили на продажу

Ни корабля, ни кафе

Почти год назад в своей публикации «Три этажа без корабля» мы рассказывали о непонятном объекте, появившемся на Комсомольской набережной в Астрахани под видом «реконструкции кафе». Напомним, что раньше кафе представляло из себя корабль, но в ходе «реконструкции» разрослось до трехэтажного здания:

Теперь мы можем увидеть, как выглядит результат долгожданной реконструкции. Вместо корабля прямо на набережной воткнули трехэтажную коробку. Она еще не достроена, но у нас уже есть большие сомнения, что на всех трех этажах там будет располагаться кафе. Хотя, если верить паспорту объекта, это действительно просто реконструкция и ничего больше.

«Арбуз», 23 апреля 2016 г.

И вот история получила продолжение. Нет, никто не одумался и не захотел снести конструкцию, загораживающую вид с воды на красивый бульвар Победы. Владелец просто решил ее не достраивать, и теперь пытается продать. Получается пока не очень: объявление на Avito выложено еще в октябре прошлого года.

«Продается недостроенный ресторанный комплекс на берегу реки Волга, 2000 кв м, 3 этажа + цокольный этаж, потолки 4 метра. Все коммуникации в наличии», — говорится в объявлении. Свое имущество владелец оценивает в 65 млн рублей.

По всей видимости, наблюдать недострой любителям прогуляться по Комсомольской набережной придется еще довольно долго. А «Арбузу», тем временем, интересно: не сделают ли такой же фокус на улице Кирова владельцы задержавшихся там «временных» ларьков.

Материал по теме: Три этажа без корабля

15 марта 2017, 15:01

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей