В Сочи снова представят астраханские инвестпроекты

Чтобы повысить инвестиционную привлекательность

0БизнесОсновное

Фото: astrobl (2012 год)

Астраханская область снова постарается заинтересовать инвесторов своим потенциалом для ведения бизнеса. Для этого в Сочи, на Российский инвестиционный форум отправится делегация из нашего региона, возглавлять которую будет лично губернатор Александр Жилкин.

В мероприятии примет участие председатель правительства России Дмитрий Медведев, который накануне отдыхал в Астраханской области.

Минэкономразвития региона отмечает, что участие астраханцев в данном мероприятии окажет плодотворное влияние на установление новых деловых контактов, позволит повысить инвестиционную привлекательность и выработать эффективные решения для развития потенциала экономики российских регионов. При этом о том, какие именно проекты предложат потенциальным инвесторам, на данный момент не уточняют.

Астраханская область — ежегодный участник сочинского инвестиционного форума. Делегации нашего региона все последние годы посещают Сочи, проводят там многочисленные встречи с представителями российского и иностранного бизнеса. По итогам этих встреч сообщается о подписании всевозможных деклараций и соглашений, но о воплощении в жизнь каких-либо проектов с участием инвесторов, работа с которыми началась на форуме в Сочи, к настоящему времени не известно.

20 февраля 2017, 17:52

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей