Банк «Открытие» предоставит дополнительные финансовые гарантии для автозаемщиков

Бизнес

Photo by form PxHere

«Открытие Авто» (блок автобизнес банка «Открытие») запускает продажи продукта «Независимая Гарантия» на возврат автокредитов. Сервис разработан специально для автозаемщиков и обеспечит финансовую защиту при потере работы (из-за сокращения должности или штата, банкротства организации, переезда компании) и иной непредвиденной ситуации.

Гарантом выступает ООО «АвтоАссист», который выплатит до трёх ежемесячных платежей по кредиту в случае неисполнения клиентом своих обязательств. Это позволит сохранить спокойствие и поддержать семейный бюджет во время поиска новой работы, а семье — сохранить привычный уровень жизни в сложной ситуации.

Среди прочих преимуществ независимой гарантии – отсутствие просрочек и пени и сохранение заёмщиком положительной кредитной истории, моментальная выплата при наступлении основания для оформления гарантии и получение сертификата «Автоюрист» с возможностью юридических консультаций в любое время в течение года.

Приобрести независимую гарантию может клиент банка «Открытие» в возрасте от 18 до 65 лет при оформлении автокредита в любом дилерском центре-партнере «Открытие Авто». Стоимость сертификата зависит от величины кредита и срока действия гарантии.

19 октября 2022, 13:19

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей