Астраханские производители хотели бы помочь армии Ирана

Поставками своей продукции

Товаропроизводители Астраханской области представили свою продукцию, которая могла бы заинтересовать структуры, отвечающие за снабжение всем необходимым армии Исламской Республики Иран.

Мини-выставка образцов предлагаемой к поставкам продукции состоялась 10 ноября в рамках визита в Астрахань иранской делегации во главе с заместителем Министра обороны Ирана Мохаммад Махди Карбалаи. Цель визита, как сообщила пресс-служба минэкономразвития Астраханской области — налаживание взаимовыгодного сотрудничества с компаниями, занимающимися производством, закупкой и реализацией продовольственных и промышленных товаров для снабжения армии Ирана.

Заинтересованность в сотрудничестве с закупщиками продукции для армии Ирана выразили порядка 30 астраханских предприятий. Восемнадцать компаний презентовали свою продукцию собравшимся, с демонстрацией видеороликов, образцов продукции, раздачей каталогов и буклетов.

Особый интерес у иранской стороны вызвали предложения астраханских компаний по поставкам риса, мясных консервов (халяль), муки и других продовольственных товаров, а также картонной тары, обуви из ПВХ, орудий лова, сеток маскировочных, утеплительных плит, канатов, веревок, шнуров, обмундирования, бронежилетов, касок и оборудования для очистки воды.

wp_20161110_15_06_41_pro

14 ноября 2016, 09:48

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей