Игорь Бабушкин напомнил астраханцам о величии России

«Нам по плечу любые сложные задачи»

ОбществоОсновное

Фото: astrobl.ru

В преддверии Дня России астраханцы получили награды из рук главы региона Игоря Бабушкина во время предпраздничного торжественного приема. Знаков отличия удостоились люди самых разных профессий: работники госучреждений, активисты общественных организаций, педагоги, деятели культуры, предприниматели и даже школьники.

Выступая перед гостями мероприятия, губернатор отметил, что именно верность Отечеству помогала нашему народу в самые разные времена и напомнил о предыдущих поколениях, которым было суждено пройти через многие испытания. Он призвал не забывать мужество и героизм тех, благодаря кому нынешние поколения имеют возможность жить дальше.

По словам Бабушкина, нынешние поколения должны не позволять кому-либо исказить историю и вести отчаянную борьбу с теми, кто сегодня пытается надавить на нашу страну, разрушить ее экономику и лишить россиян привычного образа жизни.

«Россия – это великая мировая держава. Так было и будет всегда. И каждый из нас обязан оберегать интересы и независимость своей Родины. Мы едины в поддержке нашего Президента и Верховного главнокомандующего, нашей армии, которая отчаянно сражается с нацизмом. Мы знаем, что победа будет за нами. От каждого из нас зависит наше общее будущее, свобода и независимость страны. Убежден, что нам по плечу любые сложные задачи. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. С праздником! С Днем России», – обратился к собравшимся губернатор Астраханской области.

10 июня 2022, 19:51

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей