«Магнит» откроет в Астраханской области новые магазины

Более десяти торговых точек

БизнесОсновное

Фото: magnit.com

В Астраханской области в 2022 году планируется открыть более десяти новых магазинов сети «Магнит» и «Магнит Косметик». Об этом «Арбузу» рассказали в пресс-службе компании. Таким образом, торговая сеть продолжит наращивать свое присутствие в регионе.

«Компания будет активно развивать и другие форматы торговых точек в регионе, запланировано открытие больше десятка традиционных продовольственных магазинов у дома и «Магнит Косметик» в самых востребованных у покупателей районах города и области», — сообщили в «Магните».

Ранее стало известно, что уже в конце февраля в Астрахани откроется первый дискаунтер от «Магнита» — магазин «Моя цена». Торговая точка появится в Трусовском районе, на улице Николая Ветошникова. В отличие от классических магазинов «Магнит» здесь покупателям обещают более низкие цены — за счет ограниченного ассортимента, упрощенной выкладки товаров и отсутствия каких-либо рекламных акций.

Сейчас в Астрахани и ближайших пригородах насчитывается 128 супермаркетов «Магнит», 53 магазина «Магнит Косметик» и 4 гипермаркета «Магнит Семейный» (данные 2Гис).

15 февраля 2022, 16:11

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей