Астраханец на дорогом автомобиле устроил дорожные разборки с оружием

Его задержали

ОсновноеПроисшествия

Фото: УМВД России по Астраханской области

Полицейские задержали в Астрахани водителя автомобиля, который устроил разборки на дороге. В ходе конфликта мужчина достал пистолет и начал угрожать своему оппоненту. В автомобиле последнего в этот момент находился ребенок.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области, к наряду дорожно-патрульной службы городского управления МВД обратился водитель автомобиля. Это перед ним размахивал пистолетом задержанный. Он сообщил о конфликте и рассказал, что водитель автомобиля представительского класса сначала подрезал его, а затем высказывался на повышенных тонах.

«Полицейские сразу же опознали в описании гражданина автомобиль представительского класса, проехавший мимо патруля совсем недавно. После непродолжительного поиска и преследования, он был остановлен, а его водитель – 37-летний астраханец, подтвердил участие в дорожном споре», — сообщили в полиции.

Автомобиль задержанного осмотрели, там обнаружили и изъяли охолощенный пистолет Макарова с боеприпасами и три охотничьих ножа. По данному факту проводится проверка.

1 октября 2021, 12:41

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей