Сбербанк в Астрахани профинансирует строительство «Клубного дома на Чехова»

БизнесОсновное

Фото: «Арбуз»

Сбербанк профинансирует застройщика «Аксиома» для строительства «Клубного дома на Чехова» в Астрахани. В рамках проектного финансирования компании открыта кредитная линия на сумму 187 млн рублей сроком на 3 года. Финансирование ведется с применением эскроу-счетов.

Сбербанк в Астрахани участвует в развитии городской инфраструктуры. Благодаря нашим инвестициям на текущий момент возводится 10 жилых комплексов, по окончании строительства которых астраханцам станет доступно еще более 113 тысяч квадратных метров нового жилья. Финансирование с использованием счетов эскроу позволяет застройщикам иметь источник средств для реализации новых проектов.

Роман Дубинский
Управляющий Астраханским отделением ПАО Сбербанк

При проектировании нашего комплекса мы учли все аспекты комфорта и безопасности, и соединили их в единое целое, чтобы наши жители смогли наслаждаться текущим моментом и строить свое будущее. Поэтому мы отдали предпочтение в строительстве дома клубного типа всего на 64 квартиры со свободным от автомобилей двором, закрытой парковкой на первом этаже, детской и спортивной площадками, а также разнообразной и доступной внешней инфраструктурой.

Андрей Черничкин
Директор ООО СЗ «Аксиома»

«Клубный дом на Чехова» будет построен в центральной части Астрахани. Проект включает в себя одно жилое здание на 64 квартиры с подземным паркингом. Общая площадь проекта – более 6000 квадратных метров. По плану дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2022 года.

13 сентября 2021, 12:11

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей