«Волгарь» завершил выступление в Кубке России после поражения «Балтике»

Не сегодня, парни

ОсновноеСпорт

Футбольный клуб «Волгарь» вылетел из Кубка России на стадии 1\32 финала розыгрыша после поражения «Балтике» из Калининграда. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В составе астраханской команды мог отличиться капитан Роман Локтионов, у него была возможность забить 11-метровый, но «звезды не сошлись» и снаряд прошел мимо ворот. А в конце первого тайма в пустые ворота не смог забить Виктор Сергеев.

Под конец встречи, на 82-й минуте, арбитр удалил с поля нашего защитника Алексея Бердникова. Решение было принято за вторую желтую карточку в матче.

В ворота «Волгарю» дважды забил бразильянец Аллеф. Отыграться астраханским футболистам уже не удалось. Таким образом, парни Виталия Панова завершают борьбу за хрустальный трофей, но продолжают выступление в первенстве Футбольной национальной лиги. В этом турнире, по словам главного тренера, команда должна занять место не ниже 12 — такова задача на этот сезон.

10 августа 2020, 09:09