«Волгарь» вырвал победу в Пятигорске

Фееричный матч

ОсновноеСпорт

«Волгарь» не без труда, но все же смог заполучить три очка в Пятигорске, вырвав в сегодняшнем гостевом матче победу у местного клуба «Машук-КМВ» на последних секундах игры.

Счет в игре открыла астраханская команда — на 15-й минуте точным ударом отличился наш нападающий Дмитрий Лесников. Правда, уже через четыре минуты хозяева счет сравняли, а еще через три — вышли вперед. Лишь в добавленное к первому тайму время «Волгарь» благодаря точному удару Ивана Столбового с пенальти смог восстановить равновесие.

Следующих забитых мячей зрителям пришлось ждать до конца второго тайма: на 78-й минуте астраханцы вновь вышли вперед — отличился Юрий Пугачев. Но вновь ненадолго: уже на 80-й минуте хозяева ответили своим голом. Казалось бы, матч так и завершится сверхрезультативной ничьей, но уже в добавленные к основному времени минуты Юрий Пугачев сделал дубль и вывел астраханцев вперед — 4:3.

После этой победы «Волгарь» набирает 27 очков и занимает третье место в турнирной таблице зоны «Юг» ПФЛ. Следующий матч наша команда проведет 27 октября в Астрахани против «Спартака» из Владикавказа.

21 октября 2018, 18:58