«Волгарь» сыграл вничью во Владивостоке

Команда продолжает терять очки

0ОсновноеСпорт

Футбольный клуб «Волгарь» продолжает терять ценные очки на финише первенства ФНЛ. Вчера волжане не смогли переиграть во Владивостоке одного из аутсайдеров турнирной таблицы — местную команду «Луч-Энергия», идущую на 15-м месте.

В концовке первого тайма астраханцы смогли открыть счет — это сделал полузащитник «Волгаря» Алексей Сутормин. Но удержать победный счет, как и в предыдущем матче со скромным клубом «Тюмень», не получилось: в середине второго тайма игрок хозяев поля Роман Славнов смог переправить мяч в ворота подопечных Юрия Газзаева.

5xtmlvtdOUE

Итоговый результат не изменился — 1:1. Сыграв вничью, бело-синие сравнялись по очкам со своим прямым конкурентом за 4-е место — «Спартаком-2», и опустились с четвертой на пятую строчку турнирной таблицы. В следующем туре, 6 мая, «Волгарь» примет хабаровскую «СКА-Энергию». Начало – в 18:30 по местному времени.

3 мая 2016, 15:46