«Волгарь» сыграл вничью с «Енисеем»

Порадовать болельщиков не удалось

0ОсновноеСпорт

Ни одного мяча не смогли забить футболисты «Волгаря» в двух прошедших матчах первенства ФНЛ своим соперникам. 27 июля астраханцы с минимальным счетом 0:1 уступили на выезде футбольному клубу «Тюмень», а вчера на стадионе Центральный принимали «Енисей» из Красноярска.

На первых минутах волжане активно шли вперед и старались прессинговать соперника, но результата это не принесло. Оживились гости лишь к концовке первого тайма, когда им удалось создать несколько опасных моментов у ворот астраханского голкипера Станислава Бучнева.

Но итогом матча стала нулевая ничья, подарившая командам лишь по одному очку. При этом «Волгарь» пока смог сохранить за собой седьмую строчку в турнирной таблице, имея в активе по две победы и поражения, к которым теперь добавилась и ничья.

Следующий матч подопечные Юрия Газзаева будут проводить 6 августа в Москве, где их соперником будет легендарное московское «Динамо», нынешний сезон проводящее в ФНЛ.

Следующий домашний матч «Волгарь» проведет 13 августа с «Балтикой» из Калининграда.

1 августа 2016, 08:44