«Волгарь» проиграл «Мордовии» на своем поле

Череда поражений продолжается

0ОсновноеСпорт

Футболисты «Волгаря» снова огорчили своих болельщиков — команда не смогла завоевать в домашнем матче с «Мордовией» из Саранска даже одно очко, уступив гостям с минимальным счетом 1:2. И это при том, что саранская команда находится в нижней части турнирной таблице, ведя борьбу за сохранение места в ФНЛ. Впрочем, теперь к нижней части таблицы устремился в «Волгарь».

Гости открыли счет уже в начале первого тайма. В начале второй половины встречи астраханцы усилиями Романа Акбашева смогли восстановить равновесие, но на 71-й минуте игры получили еще один мяч в свои ворота, так и не сумев больше огорчить «Мордовию».

После этого тура «Волгарь» опустился уже на 12-е место в турнирной таблице, имея в активе 21 очко при 6 победах, 3 ничьих и 9 поражениях. Следующий матч астраханцы проведут 30 октября в Краснодаре против местной «Кубани», которая на данный момент также находится в «подвале» таблицы ФНЛ. То есть, шансы есть.

22 октября 2016, 21:11