«Волгарь» потерпел разгромное поражение от «Тосно»

И опустился на 6-е место в турнирной таблице

0ОсновноеСпорт

13-й тур первенства Национальной футбольной лиги стал для астраханского «Волгаря» несчастливым. Команда потерпела разгромное поражение в Великом Новгороде, где встречалась с футбольным клубом «Тосно», представляющим одноименный город Ленинградской области.

Хозяева сумели один раз поразить ворота волжан в первом тайме и дважды сделали это во второй половине встречи, установив окончательный счет — 3:0. Противопоставить напору «Тосно» астраханцы не смогли ничего, несмотря на довольно неплохую форму, которую набрала команда в последних играх.

После поражения «Волгарь» сдал две строчки в турнирной таблице, опустившись с четвертого на шестое место. Следующий матч в ФНЛ астраханские футболисты проведут 26 сентября на Центральном стадионе в Астрахани. Соперником нашей команды станет ФК «Тамбов». А 21 сентября всех любителей футбола также приглашают на Центральный стадион, где «Волгарь» в рамках 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу пример ФК «Оренбург», играющий в Премьер-лиге.

18 сентября 2016, 09:07