«Волгарь» потерпел очередное поражение

На этот раз астраханцы были биты в Саратове

0ОсновноеСпорт

36-й тур первенства России в ФНЛ астраханский «Волгарь» проводил в Саратове, где играл с местным «Соколом». Саратовская команда в этом сезоне никаких особых задач не решает, находясь в середине турнирной таблицы.

Однако «Сокол» не только сумел дать бой астраханской команде, но и одержать над ней победу. Хозяева открыли счет уже на 20-й минуте встречи — отличился полузащитник Александр Коротаев.

Не прошло и трех минут, как цифры на табло удвоились: другой полузащитник «Сокола» Александр Дегтярев переправил мяч в ворота астраханского голкипера Степана Сикача. А еще через три минуты «Волгарь» усилиями Шамиля Асильдарова смог один мяч отыграть.

Увы, но во втором тайме счет так и не изменился, хотя обе команды имели моменты для того, чтобы поразить ворота соперника. «Волгарь» потерпел второе поражение подряд, но сохранил пятое место в турнирной таблице, которое, впрочем, просто достаточно высокое для нашей команды место. Шансов на попадание в Премьер-Лигу пятая строчка не дает.

Следующий матч «Волгарь» проведет дома. В воскресенье, 15 мая, бело-синие примут нижегородскую «Волгу». Начало – в 19:00 по местному времени.

11 мая 2016, 09:41