«Волгарь» порадовал болельщиков очередной победой

Выиграв у гостей из Владивостока

Астраханский «Волгарь» смог вновь порадовать своих болельщиков домашней победой. Поверженными на этот раз оказались футболисты «Луч-Энергии» из Владивостока.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу астраханцев. В составе нашей команды дважды, в первом и втором таймах, отличился полузащитник Роман Акбашев. Еще один мяч в ворота гостей провел во второй половине встречи Алексей Сутормин.

Концовка матча заставила немного понервничать «Волгарь», так как гости смогли сократить разрыв до минимума в добавленное время. Но все же победу астраханцы удержали и теперь занимают в турнирной таблице ФНЛ четвертое место.

Следующий матч «Волгарь» снова проводит дома. Соперником будет московский «Спартак-2», занимающий сейчас третье место в турнирной таблице. Встреча состоится 10 сентября.

3 сентября 2016, 21:16