Астраханские полицейские провели очередной рейд по кафе и барам, расположенным в центре города: на улицах Фиолетова, Никольской, Ульяновых, Свердлова.
27-ми посетителям пришлось изменить планы на вечер, ведь вместо отдыха они получили поездку в отдел полиции. Туда астраханцев доставили, чтобы дактилоскопировать и сфотографировать для базы данных.
Четверо задержанных привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство и неповиновение правоохранителям, сообщают в УМВД по Астраханской области. Максимальное наказание по данной статье — арест на 15 суток.
Нашлась в центре города работа и для сотрудников ДПС. Они выявили водителей, которые не знают правила парковки и оставляют своих железных коней в неположенном месте, а также ездят за рулем неисправных автомобилей. Полицейские предупреждают, что подобные рейды продолжатся.