В Астраханской области произошло тройное ДТП, пострадали пять человек

Полиция разбирается

ОсновноеПроисшествия

Фото: УМВД по Астраханской области

Серьезное ДТП сразу с тремя автомобилями произошло 26 июля в Ахтубинском районе Астраханской области. Примерно в 15:30 по трассе со стороны Ахтубинска в сторону поселка Нижний Баскунчак ехал автомобиль «Форд Фокус». За его рулем находилась 55-летняя женщина, которая выехала на встречную полосу и врезалась в едущую навстречу машину «Киа Рио». Такую предварительную информацию сообщают в УМВД по Астраханской области.

За рулем «Киа» находился 54-летний мужчина. Но далее в него врезался едущий сзади автомобиль «Черри Тигго». По информации полиции, третий автомобиль, которым управлял 55-летний мужчина, не выдержал дистанцию, поэтому и стал участником аварии.

В результате столкновения на трассе пострадали пять человек: водитель и пассажирка «Форд Фокуса», две пассажирки «Черри» и пассажирка «Киа». Все они с различными травмами госпитализированы в больницу. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП.

27 июля 2026, 09:48


В канал публикуем только самое интересное. И там есть комментарии. Подписывайтесь!
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей