Страшная авария произошла сегодня утром на трассе в Черноярском районе Астраханской области. В результате нее погиб мужчина.
Все случилось на трассе «Каспий». В это время в сторону Волгограда ехал автомобиль «Деу Нексия». Примерно в 06:50 водитель выехал на встречную полосу, где врезался в фуру, сообщают в УМВД по Астраханской области. За рулем грузовика «Ман» находился 37-летний мужчина.

Удар оказался очень сильным. Иномарку почти полностью смяло, а фура влетела в отбойники. Но хуже всего, что столкновение привело к человеческой жертве. Водитель легкового автомобиля умер на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. Сейчас госавтоинспекция Черноморского района проводит проверку и выясняет все подробности случившегося.
