В Астрахани снова дорожают куриные яйца
Не успели подешеветь
Стоимость куриных яиц в астраханских магазинах снова начала повышаться. Напомним, в прошлый раз они дорожали в декабре, когда цена за десяток достигла невиданной ранее отметки в 90 рублей. После этого яйца подешевели до 60 рублей, однако пришел февраль, и они снова стоят на 20 рублей дороже, — поделились своими результатами мониторинга торговых точек наши коллеги из «КаспийИнфо». На оптовых рынках яйца пока можно приобрести по 65-68 рублей за десяток.
Дорожают яйца, как выяснилось, по всей стране — из-за нарушения баланса спроса и предложения. Производители утешают: весной, когда на рынок выходят домашние яйца, а люди сезонно переключаются на другие продукты питания, яйца в магазинах дешевеют. Осталось только дождаться этих времен и надеяться, что ситуация с птичьим гриппом не обернется масштабной эпидемией.
23 февраля 2021, 20:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
37 комментариев
-
-
-
КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ ! ХУЖЕ ЧЕРТЕЙ СТАЛИ !
ПУТИН !
БАБУШКИН !
ПЕРМЯКОВА !
КОГДА ВЫ НАЛАДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАРОДА ?
КОГДА ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ НАЧНЕТЕ СВОЙ «ПРЕСЛОВУТЫЙ ПРОРЫВ-РАССКАЧКУ ?
КОГДА СДЕЛАЕТЕ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАРОДА ЛУЧШЕ ?
КОГДА ПОДНИМИТЕ НАКОНЕЦ ТО СТАРИКАМ И ИНВАЛИДАМ ПЕНСИИ ?КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ ?
ВОЗЛАГАЕТЕ ЦВЕТЫ ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ , А ЖИВЫМ УСТРАИВАЕТЕ ГЕНОЦИД ! -
-
-
-
-
-
-
-
-
Капитализм , демократия , Россия , Ельцин , Свобода . Какие достижения за последние 30 лет ? Ипотеки , кредиты , иномарки которые бьются как стёкла, повышение цен на продукты, бензин , различные услуги, ЖКХ, теракты , захват заложников , взрывы, пьянство, развал семейных ценностей . Молодёжь с образованием , но без работы . Это где видано что бы люди с образованием и без работы ? Вся молодёжь в » Магнита» и » Пятёрочках». Зато дорогие иномарки рассекают по улицам города с пафосным , сытым и довольным видом. До жили до того что не имеем даже городской транспорт. Смотрите земляки , как гибнет наша Родина.
-
-
-
-
-
-
-
Куры тоже подорожали . Наши то куры чахлыми оказались , а вот с других волостей живее всех живых . Конкуренция называется . Кормовая база у нас 0. Совхозы раньше этим занимались . Надо бы возродить . Иначе дело у нас не пойдёт , все будут на нас только наживаться . А частники берутся за то , что больший доход приносит. А на кормах у нас в области много не заработаешь , воды нет , дождей тоже .
-
-
-
-
-
-
Каждый живет так,что из себя представляет,нам с мужем лично все равно,насколько подорожали яйца,будем поменьше есть)не можешь обеспечивать__не заводи жену,нет жилья _не рожай за капитал.метла всегда свободная если не хотите учиться,а себя прокормить всегда можно,на яйца точно хватит.хватит жрать,блудить и рожать.
-
-
-
-
-
-
Да стало очень тяжело но мы все верим, а вдруг станет полегче , но тем немение а воз на поныне с места никак несдвинется.У меня семья большая 5 детей и не на кого я никогда не надеялась но мужа нет хотя есть скотина и огород но это надо кормить,а все дорого , корм ,сено.Зачем так многие говорят вот нарожали, а считаю если государство не могут помогать пусть пупок не рвут когда их выбирают к власти и рот скотчем залепят за счет нас таких многодетных семей и вылазиют к власти.Пусть плотят всем одинаково, или совсем никак. Позор нашей власти!!!
-
-
-
-
Есть сено и есть дети)…постыдились бы..хорошо что в моем окружении нет таких зануд.жизнь стала лучше и на что вам много денег?,спасибо Путину,недовольные пусть идут работать а не клепать детей за пособия.любите себя и следите за своим здоровьем,бегайте по утрам,улыбайтесь.Надейтесь только на себя,вы творцы своей судьбы.не бойтесь за демографию,успешные люди нарожают сами,можете так не напрягаться)
-
-
КОММЕНТАРИИ