В Астрахани продают еще один популярный бар из барного квартала

За 7 млн рублей

ГородОсновное бар, мед

Фото: Авито

В Астрахани выставили на продажу гастробар «Мед». Он находится по соседству с закрывшимся «Культовым баром» на улице Фиолетова, 8. Цена вопроса – 7 млн рублей.

В объявлении собственник делает упор на удачное месторасположение заведения, его полное оборудование и постоянный поток клиентов. В стоимость входит профессиональная кухня, барная стойка, холодильники, посуда, мебель (как заявляет продавец, качественная) и музыкальная система. Так что новому владельцу не придется тратиться на новые предметы интерьера и технику, уточняет торговец. По его словам, в прошлом году инвентаризация помещения обошлась ему в 4 млн рублей. Собственник заявил, что заведение продолжает принимать гостей.

Бар приносит неплохой доход, рассказал владелец «Арбузу». Однако он отказался называть ежемесячную прибыль и выручку и согласился показать все документы только при личной встрече.

Кстати, цену бизнеса можно и сбить – она договорная. Как подчеркнул продавец, все зависит от настроя покупателя.

«Если есть реальное желание заключить сделку, то покупателям лишь пойдем на встречу. Рассматриваем возможность обмена части суммы на квартиру или машину», — прокомментировал управленец.

Причину продажи наш собеседник не скрывает. Он попросту решил сменить сферу бизнеса: сосредоточился на открытии дневного ресторана. К ночным заведениям пока возвращаться не планирует.

26 февраля 2025, 22:57



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей