В Астрахани произошло смертельное ДТП, которое устроил несовершеннолетний водитель. Госавтоинспекция города выясняет подробности случившегося, но основные моменты уже известны.
Все произошло 21 июля в 23:05 на улице Боевой. По дороге ехала иномарка, за рулем которой находился 17-летний подросток. В этот раз поездка закончилась для него трагично.
Неопытный водитель сбил 48-летнюю женщину, которая переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщают в УМВД по Астраханской области. Удар оказался сильным, женщина умерла на месте до приезда скорой помощи. Находился ли в этот момент кто-то из взрослых в машине вместе с подростком, не сообщается. Ход проводимой проверки находится на контроле у региональной прокуратуры.

Фото: УМВД по Астраханской области