В Астрахани перевернулась иномарка при попытке скрыться от сотрудников ГИБДД

В итоге пострадали трое

ОсновноеПроисшествия

Фото: УМВД России по Астраханской области

Сегодня рано утром на Фунтовском шоссе в Астрахани перевернулась иномарка. По предварительным данным, водитель «Киа-Рио» 2002 года рождения проигнорировал сигнал сотрудников Госавтоинспекции об остановке и попытался скрыться, увеличив скорость.

Однако молодой человек не справился с управлением, машина перевернулась. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. В результате ДТП водитель и двое пассажиров, девушки 2010 и 2007 годов рождения, были госпитализированы в медучреждение с травмами различной степени тяжести.

23 июня 2026, 10:29


В канал публикуем только самое интересное. И там есть комментарии. Подписывайтесь!
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей