В Астрахани обрушился козырек над подъездом многоэтажки: подробности случившегося

Пострадавших нет

ОсновноеПроисшествия

Фото: «Астрахань online»

Коммунальное ЧП произошло в Астрахани на улице Бэра. В доме №57 рухнул козырек над подъездом №3, об этом сообщили в группе «Астрахань online». По словам очевидцев, этому предшествовал сильный грохот. К счастью, всё обошлось только коммунальными потерями, никто из жильцов или прохожих не пострадал.

«Арбуз» связался с управляющей компанией «Жилкомсервис», обслуживающей дом, за комментариями. Там сообщили, что обрушение произошло в минувшую субботу. УК вызвала работников, которые убрали часть упавшей плиты и ее обломки.

«Ранее мы не получали обращения или жалобы от жильцов дома на состояние козырька над входом в подъезд. Никто такого не ожидал. Сейчас мы проводим обследование остальных козырьков дома, в случае необходимости они будут демонтированы», — заверили в компании.

Указанный панельный дом построен в 1972 году. В нем пять этажей и шесть подъездов.

2 марта 2026, 17:25


В канал публикуем только самое интересное. И там есть комментарии. Подписывайтесь!
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей