В Астрахани на маршруте обнаружили автобус с дырой в полу

Такая вот вентиляция

Состояние общественного транспорта продолжает удручать астраханцев. Теперь удивляют не только «Газели», но и постепенно стареющие «последние из Могикан» — ПАЗики, работающие на 19 маршруте. Один из пассажиров, сидевший в задней части автобуса, судя по всему возле аварийного выхода, снял на видео дыру в полу, — пишет «Астрахань.ру».

Через щель, которая образовалась из-за того, что два металлических листа от коррозии разъехались в разные стороны, можно наблюдать асфальт и правое заднее колесо автобуса. Вряд ли это как-то угрожает безопасности: остальной металл вроде бы не развалился и держится, но вид конечно удивляет. Хотя в конце 90х — начале 2000х на маршрутах встречалось и не такое, но сейчас в Астрахани автобус сам по себе событие, а уж с дыркой в полу тем более. Надеемся, перевозчик примет меры и заделает-таки эту дырку.

26 февраля 2021, 10:35

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


КОММЕНТАРИИ

13 комментариев

  1. Дима 26.02.2021 at 10:39

    ПИсец…………………………

  2. Крутой специалист 26.02.2021 at 12:02

    Да ладно !!! Быть такого не может, поклепы и наветы !!! Наш Астраханский «общественный транспорт» — образец исправности технического состояния, культуры обслуживания и пунктуальности графика движения. За последние несколько десятков лет ни одного нарушения ПДД и правил перевозки пассажиров. Никогда не поверю. Стыдно должно быть как пассажиру-клеветнику, так всем, кто напишет негативный комментарий. Встанем как один на защиту наших извозчиков !!!

    8
    1
  3. генадий 26.02.2021 at 12:26

    да конечно поклеп какой-то , съемки для фейка какие-то.

    1
    3
  4. Жук 26.02.2021 at 12:33

    А у чиновников дыры в буджетах ещё больше. За то личные машины не дырявые и крыши в особняках не текут.

  5. алексей 26.02.2021 at 13:56

    А потому, что у нас за общественный транспорт не отвечает НИКТО из руководителей региона. Отвечают частники-извозчики и по этому состояние транспорта ужасное, выжимают из транспорта всё. А муниципального общественного транспорта в городе Астрахани нет. ПОЗОР руководителям, отвечающим за общественный транспорт в регионе, а особенно тем которые которые прикрывают их видимость бурной деятельности. Хуже региона (по работе общественного транспорта) НЕТ.

    10
  6. Гость 26.02.2021 at 16:07

    Какой общественный транспорт ? Какое министерство транспорта ? Транспорта государственного уже давно нет . Есть частник барыга , выгодно будет работать , невыгодно не будет работать . А социальные нормы морали это из области фантастики.

  7. антисклочник 26.02.2021 at 16:15

    И чё? Дело неумолимо к лету движется. Собственник этой шайтан-арбы начал о вентиляции заботиться.А вы…… с дырой…

  8. землячка 26.02.2021 at 16:34

    а как они проходят техосмотр перед выездом на линию ?

  9. Гнать в шею 26.02.2021 at 18:53

    Снять с линии . А если кто-то провалится ? Бабло зашибают и немалое . Внаглую , никакие законы не писаны . А куда транспортная полиция и прокуратура смотрят ? В миг маршрут займут надежные перевозчики с новой техникой .

  10. Zlovred 26.02.2021 at 20:29

    Интересно, а губер читает такие статьи? Знает на чем ездит народ?
    Может, и после этого он опять пробубнит о светлом будущем Астраханского общественного транспорта, не уточнив срок?
    Вот бы снизошел с трона, и покатал с неделю свою жирную …пу не в люксовой иномарке, оплачиваемой за наш счет, а на том хламе, который перевозит людей, перед этим прождав с полчаса этот хлам на остановке

    1
    1
  11. Алёна 27.02.2021 at 08:13

    а предприниматель куда смотрит, все сдала в аренду , надо хоть проверять состояние автобусов,

  12. Антон 27.02.2021 at 10:16

    на всех маршрутах должентранспорт быть о 0до3 лет, проверьте весь транспорт в городе, нарушений много кто проверять будет, проверьте маршрут 33, 35, 47, 37, 27, 5, рееест посмотрите, нарушения требований

Ответить

Ваше мнение очень важно для нас, правда. Комментарий появится после премодерации (если там есть мат и оскорбления - не появится). *


Лента новостей