В Астрахани на дороге провалилась машина

Авария на одном участке произошла дважды

Казалось бы, обычная поездка по дороге в микрорайоне Астрахань-2 закончилась настоящим дорожно-транспортным происшествием. Легковой автомобиль заехал в лужу возле многоэтажного дома N18 по улице Румынской и в этот самый момент асфальт под машиной провалился. В результате ее передняя часть оказалась в воде.

Фото: Арбуз

Случилось это еще 8 июня примерно в 09:00. Об инциденте на астраханской дороге в рабочий чат «Астрводоканала» сообщила управляющая компания, обслуживающая соседние дома. Судя по посланию УК, проблемы с колодцем в этом самом месте уже были.

Астрводоканал сразу отреагировал на происшествие. Чтобы устранить течь, которая и привела к обрушению, на водопроводе установили хомут.  Пока шел ремонт для местных жителей подвозили воду, сообщили «Арбузу» в пресс-службе предприятия.

«Ранее видимые дефекты и разрушение асфальтобетонного покрытия отсутствовали. Аварийная служба незамедлительно выехала на место», — говорят в «Астрводоканале».

Фото: пресс-служба МУП «Астрводоканал»

Вот только сделать и забыть в данном случае у коммунальщиков не получилось. Буквально на следующий день, то есть сегодня, в том же самом месте произошла еще одна авария.

«МУП «Астрводоканал» незамедлительно направил аварийную бригаду. На данный момент аварийна ситуация устранена», — сообщили на предприятии.

Фото: пресс-служба МУП «Астрводоканал»

9 июня 2025, 15:26



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей