В Астрахани мужчину из кафе привезли домой в полумертвом состоянии

Он умер в родных стенах

ОсновноеПроисшествия

Фото: СУ СКР по Астраханской области

В Астрахани завершилось расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Дело, вместе с обвинительным заключением прокуратуры, передано в суд.

Эта история произошла еще в конце июня. Двое приятелей выпивали в кафе в переулке Бутлярова. Казалось, ничего не предвещало беды, но мужчины были нетрезвыми, а потому их застолье постепенно перешло к конфликт.

Во время ссоры один из приятелей ударил другого всего раз кулаком по лицу. Поверженный 33-летний астраханец упал. Как сообщают в СУ СКР по Астраханской области, чтобы скрыть совершенное преступление, приятель отвез пострадавшего домой. Там мужчина умер, у него диагностировали черепно-мозговую травму.

8 сентября 2025, 12:46





ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей