ТРК «Три кота» в Астрахани объявил конкурс самых пушистых и усатых моделей

Ищут амбассадоров

ОбществоОсновное кот

Фото: Арбуз

Астраханский ТРК «Три кота» объявил о необычном кастинге. Чтобы соответствовать своему названию по-полной, там ищут пушистых и усатых амбассадоров — трех котов, по которым будут созданы образы персонажей. Они станут мордочками лицами ТРК, будут появляться в соцсетях и на офлайн-мероприятиях

«У вас есть котик, который достоин всеобщего внимания? Тогда у нас для вас отличная новость! Мы хотим выбрать трёх котов, которые станут прототипом наших фирменных героев и вскоре будут радовать вас не только в социальных сетях, но и на мероприятиях!» — написали в телеграм-канале ТРК «Три кота».

В комментариях под этим постом организаторы просят присылать фотографии своих питомцев, а также кличку и возраст. Сбор продлится до 10 мая.

«Важно: фотографии ваших питомцев будут использованы только для создания образов персонажей! Ни один котик не пострадает», — уточнили организаторы.

29 апреля 2026, 10:36


В канал публикуем только самое интересное. И там есть комментарии. Подписывайтесь!
Подписаться

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей