С завтрашнего дня котельная «Центральная» в микрорайоне Бабаевского прекратит подачу горячей воды. В Ленинском районе Астрахани с 22 по 26 июня будут проходить испытания тепловых сетей на плотность и прочность.
Сегодня в полночь горячая вода перестанет течь из кранов по следующим улицам: Румынской, Бульварной, Жилой, Энергетической, Аксакова, Бабаевского, Туркменской, Краматорской, 3-й Черниговской, 4-й Черниговской, 7-й проезду Энергетическому, 1-й Железнодорожной, 4-й Железнодорожной, 8-й Железнодорожной, Профсоюзной, 1-му проезду Нефтяников, 3-му проезду Нефтяников.
Напомним, в прошлый раз не все тепловые сети выдержали испытания, и в нескольких местах Астрахани начали бить подземные фонтаны.